Kleiner Wandspiegel,
ehemaliger Bilderrahmen, 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, ornamental, sowie in Form von Akanthusblättern beschnitzt, gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 60 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 550.-
Kleiner Wandspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |